Наша компания закончила монтаж и сдала клиенту из Ногинска теплицу шириной 5 метров. Такие теплицы в нашем каталоге называются фермерскими теплицами, так как это уже полу-промышленный вариант парника, который способен приносить большие урожаи. Установка, казалось бы, слишком больших теплиц не редкость в нашей практике - садоводы все чаще отдают предпочтение более крупным вариантам теплиц для получения хорошего урожая.

Особенность данной теплицы можно выделить необычный цвет поликарбоната, клиент заказал покрытие из цветного поликарбоната. В целом это не помешает получать культурам необходимы свет и излучение, но заметно украсит внешний облик участка. Так же, при монтаже теплицы в Ногинске мы использовали двойные дуги из профильной оцинкованной трубы для достижение высокой прочности каркаса. Живете в Ногинске и хотели бы получать со своего участка достойный урожай? Все просто - воспользуйтесь контактной информацией офиса в Ногинске и менеджер организует доставку и сборку теплицы у Вас!

Фотографии теплицы:

Характеристики:

• Фермерская шириной 5 м.

• Две двери, две форточки.

• Стяжные ленты для крепления ПК.

• Цветной поликарбонат.

• С поликарбонатом 4 мм.