Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

phone

Задавайте свои вопросы!

info@teplica-sad.ru

phone

Позвоните сегодня!

8 (495) 409-15-20

Боковой павильон для бассейна (Краб)

69 500,00 руб
Выберите ширину:
Выберите ширину

Уважаемые покупатели!
Приведенные размеры в характеристиках не являются конечными.
Если Вам требуется заказать павильон с иными размерами - просьба уточнять стоимость у менеджеров компании.

Ширина павильона:
от 5 метров
Длина павильона:
от 6 метров
Высота павильона:
от 3 метров
Дуги каркаса через:
1 метр
Форма павильона:
Полу-арочная
Профиль каркаса:
40х20\20х20\20х20
Нагрузка на павильон:
до 244 кг\м²

Павильон для бассейна «Краб» оснащен вертикальными боковыми стенками для обеспечения удобного прохода вдоль бассейна. Павильон для бассейна – идеальное решения для сохранения чистоты воды, которая часто покрывается листьями, насекомыми и другими загрязнениями. Желающие могут наслаждаться плаванием в любое время года при любых погодных условиях. Производство павильонов для бассейнов одно из основных направлений деятельности компании. Специалисты разрабатывают и производят самые востребованные на российском рынке модификации павильонов. При выборе соответствующей конструкции желательно проконсультироваться с менеджером.

Павильоны для бассейнов «Краб» оснащаются первоклассным остеклением из сотового или монолитного поликарбоната. Такое остекление обладает высокой устойчивостью к повреждениям и износу. Кроме того, оно обладает отличными УФ-стабилизирующими свойствами для защиты бассейна от вредоносного воздействия солнечного УФ-излучения. В компании знают, что важным аспектом при выборе павильона является его внешний вид. В виду этого, они создали собственный цех порошковой краски. Поэтому производитель предлагает клиентам на выбор самые разные цветовые и отделочные решения. Все виды покрытий долговечны и не выцветают.При ветреной погоде павильон для бассейна лучше закрыть и держать закрытым. Тоже самое рекомендуется сделать, если нет возможности регулярно следить за бассейном (например, во время отсутствия). Павильон защищен от ветра только в том случае, если установлены все штифты (стопоры).Алюминиевые профили обеспечивают легкость надежность. Прозрачный или сотовый поликарбонат на выбор. Возможность удлинения рельс и сдвижения павильона за пределы бассейна. Производитель гарантирует защиту от UV излучения. Каждая конструкция имеет удобные входные двери-купе.

• Каркас из оцинкованной профильной трубы
  • Одна дверь и две форточки
  • Двух створчатая дверь высотой 2 метра (для ширины 6 метров)
  • Фурнитура для сборки теплицы (ручки, петли, шпингалеты, саморезы)
  • Т - образные ножки для крепления теплицы на грунте
  • Инструкция по сборке
  • Схема раскроя поликарбоната.